Деньги предназначены на модернизацию систем водоснабжения и отопления
Областные власти совместно с иностранными партнерами работают над тем, чтобы жители наших городов, несмотря на атаки врага, имели комфорт. Координирует сотрудничество Региональный офис международного сотрудничества, сообщил глава Днепропетровщины Сергей Лысак.
Более 192 млн грн на модернизацию систем водоснабжения и отопления в области выделил ЮНИСЕФ.
Средства получат восемь предприятий – в Каменском, Павлоградском, Никопольском и Криворожском районах. Там будут менять устаревшее оборудование, реконструировать лаборатории и приводить в порядок теплосети. Проекты реализуют до конца года.