Вячеслав Поездник: кандидаты от Пропозиции приходят во дворы на встречи уже со своими слушателями

Приходил сегодня к нам во двор депутат горсовета от проМЕРЗСКОЙ партии.

Депутат молодой, но опытный. За свою жизнь успел побыть в Партии регионов, потом вступить в ОПЗЖ, оттуда в Наш край, а потом уже перебежал в партию Филатова. Кароч, бекграунд хороший. С плохим же в Пропозицию не берут.)))

Так вот пришел он к нам во двор, бо идёт первым номером по нашему округу, а вторым номером за ним женщина которая тоже была пять лет в ОПЗЖ и ничерта для нас ни сделала от слова совсем (сейчас она наш депутат). Но кудаж ту женщину по дворам — заплюют же. Вот и пустили молодого парнишку, бабулькам он нравится, они за него топят.

И я вот какраз о бабульках и хотел написать пост. Бо депутат пришел в сопровождении неких представителей соседнего дома которые всячески пытались перебивать и закрывать мне рот когда я пытался спросить с этого депутата что он сделал за пять лет для нашего двора или для горожан в целом, он же не только районный депутат, а ещё и за важные решения для всего города голосует по команде сами знаете кого из «Амстердама».

Кароч, можно сказать, что встреча прошла так себе. По большей части бабки орали на меня, а я на них.

Депутат конечно пообещал разобраться в проблемах нашего двора и даже к себе в приёмную пригласил. Правда непонятно почему к нему, у нас то сейчас депутат та, которую мы пять лет не видели. Но мальчик то первый в списке, поэтому считай уже депутат, пройдёт. Поэтому мож и звал к себе. Вдруг сможет мне доказать, что он хороший.

После криков, ругани и посыланий бешеных бабок куда подальше они взяли депутата под ручки и потянули его в соседний двор де они живут и де никто не будет задавать «неудобные вопросы».

Самое смешное , что в том дворе ни старая депутатша, ни этот который старый-новый за всю свою каденцию нихрена не сделали, но жопу им бабульки отлизали знатно.

Одна из них позже задержалась, я ей пытался рассказать как всё устроено у нас в стране , мол депутаты не только трубы в доме меняют, а ещё и голосуют за решения для всего города, но она мне ответила, что политикой не интересуется.

Так вот, граждане, как видите, пока вы не интересуетесь политикой, она интересуется вами.

И у нас всё может поменяться только тогда, когда вы все сначала будете интересоваться политикой, а потом уже трубами в своём доме и знать стоит ли верить словам этого кандидата или лучше сменить его на другого.