В ленте многие сравнивают сегодняшнюю ситуацию в Кагарлыке, когда два
полицейский избили и изнасиловали невиновную девушку, пытаясь заставить
взять на себя глухарь, с ситуацией во Врадиевке. Собственно, вопрос у
всех один: Станет ли Кагарлык второй Врадиевкой?
Ответ односложен: нет.
Народного гнева для Врадиевки не достаточно.
Для любой Врадиевки нужны кураторы и деньги. Иначе все закончится пророчеством Шкиряка «Повоняют и успокоятся».
И да, Арсен Борисович совсем в отставку
не собирается. Вы еще скажите, что министр обороны должен в отставку
уйти из-за того, что один из насильников АТОшником оказался.