Ближайшая экскурсия для всех желающих состоится 10 сентября с 10 часов утра до 16 часов вечера. Вход в Ботсад с ул. Бронетанковая через админкорпус.
Стоимость входного билета 30 гривен для взрослых и 15 гривен для детей. Для вынужденных переселенцев, при предъявлении соответствующего документа, вход бесплатный.
Стоимость дополнительных экскурсий: посещение оранжереи — 45 гривен, очень интересная экскурсия по дендрарию — тоже 45 гривен.
Важно знать, что в ботаническом саду вы можете приобрести комнатные растения (питомническая и производственная теплицы), растения открытого грунта в контейнерах (парники), сувениры, травяные чаи. А букеты из сухоцветов можно посмотреть и купить в кабинете № 20 на первом этаже админздания, через которое вы попадаете в Ботсад.