Виктор Позументщиков: Если Зеленский подпишет новый Закон о ЖКХ, то он подпишет смертный приговор не только всей власти, но и себе лично…

Если В.Зеленский подпишет новый Закон о ЖКХ, то, фактически, он подпишет смертный приговор не только всей власти, но и себе лично… Недовольной станет основная масса жителей страны.

Социальная несправедливость и насилие при изымании плат за ЖКХ у должников перейдет в борьбу и войну за выживание.Поэтому акция протестов ФОПов и медиков покажутся детскими играми…. и любые Майданы из прошлого будут казаться разминкой….

Кто-то умело подсовывает на подпись никчемные законы, пытаясь обнулить и В.Зеленского, и всю его свиту, чтобы прийти к власти после свержения действующей.

Новый закон о ЖКХ — прямая угроза безопасности страны, так как его суть — унизительно ограбить украинцев, сделав их безхатьками на фоне экономической депрессии, финансового и политического кризисов… на фоне безработицы, локдауна, коронавируса и тотальной коррупции…. А этого люди не потерпят, так как понимают, что их нищета прямо пропорциональна незаконному обогащению промышленно-финансовых кланов, чиновничьего сброда и политических продажных шлюх..

Быть беде…. если вынудят подписать.

Дышащим власти в спину, конечно, безразлична судьба народа и действующей власти, которых пытаются стравить в противостоянии, чтобы затем, взобравшись на трон, отменить все антинародные законы, принятые «слугами»….подняв таким образом собственный рейтинг… Идея «схематоза» нового Закона понятна. Она еще известна и заложена самим януковичем и Co. Отъем собственности жилья, через процедуру банкротства собственника. Все, как и с промышленными предприятиями.

Видать наша доля такая — жить в этом нелогично кошмарном сне.

А ведь голосовали не за это!

Почему в Украине нет политической, уголовной и/или любой дугой ответственности за обман избирателей?!? Су*а, хочется выть от того, что страну ведут в бездну….. И конца и края этому не видно…

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3867846276593846&id=100001055355250