Если вы не знали: в Днепре уже начался отопительный сезон

Мэр Борис Филатов издал соответствующее распоряжение о начале отопительного сезона с 1 ноября

«Из-за некоторых технологических процессов тепло в некоторых домах может появиться в течение нескольких дней. Справимся», — сообщил он в ФБ.

В распоряжении говорится, что Теплоэнерго и другие теплопоставщики должны начать поставлять тепло 1 ноября 2022 года, в первую очередь — на объекты социальной сферы.