АО «Днепропетровскгаз»: Разыгрывает 3 смартфона

В 2021 год — без долгов за доставку газа и с новым смартфоном

Безопасная и безаварийная доставка газа каждому потребителю 24/7 зависит от своевременной оплаты услуги распределения газа. А среди потребителей, не имеющих задолженности за услуги по доставке голубого топлива АО «Днепропетровскгаз» разыгрывает 3 смартфона.

АО «Дниропетровськгаз» напоминает, что плата за распределение газа осуществляется до 20 числа месяца, в котором потребитель получает услугу. То есть, за декабрь — до 20 декабря. Будьте внимательны! Услуга доставки оплачивается отдельно от платы за газ как товар, на счет АО «Днепропетровскгаз» равномерными ежемесячными платежами. При этом не обязательно ждать бумажного счета. Клиенты «Днепропетровскгаз» имеют возможность загрузить счета и оплатить распределение газа дистанционно, в удобное время и из удобного места с помощью онлайн-сервисов:

личного кабинета на сайте 104.ua;

чат-бота «7104ua» в Viber;

чат-бота «7104ua» в Telegram;

мобильного приложения 104Mobile для Android;

мобильного приложения 104Mobile Light для iPhone.

Реквизиты АО «Днепропетровскгаз» для перечисления средств от физических лиц за услуги распределения природного газа:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОПЕРАТОР ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ «ДНЕПРОПЕТРОВСКГАЗ»

МФО  300119

ЕГРПОУ 03340920

IBAN  UA343001190000026006044266001

АО «Альянс Банк»

Назначение платежа — за услуги распределения природного газа, лицевой счет, ФИО, адрес.

В честь Дня клиента АО «Днепропетровскгаз» проводит розыгрыш для клиентов, которые не имеют задолженности за доставку газа. Среди призов 3 смартфона, акция длится до 27 декабря 2020 года. Для участия необходимо зарегистрировать свой личный счет в Viber или Telegram и заполнить анкету на Facebook на странице АО «Днепропетровскгаз».

АО «Днепропетровскгаз» благодарен клиентам, которые вовремя осуществляют оплату услуги. Именно это позволяет поддерживать стабильную и бесперебойную работу газовых сетей Днепропетровской области и работу аварийной службы.