Андрей Золотарев: Факт того, что Петр Алексеевич умеет играть на чувствах столь же виртуозно как Эмиль Гилельс играл на рояле общеизвестен…

Факт того, что Петр Алексеевич умеет играть на чувствах столь же виртуозно как Эмиль Гилельс играл на рояле общеизвестен. Впрочем , когда теряют берега Станиславский сказал бы: не верю !

На минувшей неделе Порошенко умудрился потребовать от Зеленского открыть «Феофанию» для лечения больных СOVID, не удосужившись убедиться, что это было сделано еще в начале сентября. Возможно это был прокол команды подсунувшей шефу туфту.

Однако в пятницу в эфире у Шустера Порошенко поведал стране, что его теща умирает от коронавируса. Правда злые языки говорят, что у тещи не корона , а инсульт, но сути дела это не меняет.


Согласитесь, что когда в семье кто- то тяжело болен тут не до развлечений и культмассовых мероприятий. Тем не менее на следующий день Порошенко отправляется на премьеру «Атлантиды» и с широкой улыбкой радостно «селфится» с поклонниками.
Понятно есть немало тех, для кого такая ситуация с тещей не повод для расстройства, а скорее наоборот. Зачем тогда спрашивается пробивать публику на жалость?