Алексей Волков: «Этот ролик с перестрелкой нужно показывать всем потенциальным инвесторам»

Сегодняшний ролик с перестрелкой в Броварах должен быть немедленно отправлен на фестиваль европейской рекламы. Слоган: «Мы не боремся за наших клиентов. Мы за них убиваем».

Все промокампании «Пепси», БМВ, всяких там майбахов пусть нервно курят в сторонке. Если их менеджеры не проводят такое агрессивное завоевание рынка, пусть сдаются сразу.

И да, этот ролик с перестрелкой нужно показывать всем потенциальным инвесторам, которые предполагали зайти на украинский рынок со словами: » У нас бизнес надёжно защищает свои инвестиции. Добро пожаловать в Украину!».