Вот ещё одной зелёной зоне пришел конец. И не просто зелёной, а прямо в водоохранной зоне Днепра, в санитарной зоне , отделяемой жилую застройку от земель промышленного назначения.
И нет теперь ни санитарной , ни прибрежной зоны в тупике ул. Шолохова,39.
Друзьям можно все!!!
Работы ведут люди без опознавательных знаков, на вопросы не отвечают, чувствуют за собой силу и безнаказанность.