Владимир Юрченко: Две недели подряд меня терроризируют телефонными звонками с ультиматумами…

Если бы рейтинг партии определялся тем, насколько её боятся и ненавидят Корбан с Филатовым, наш «Голос» в Днепре за последние две недели уже долетел бы до политического Эвереста.
Две недели подряд меня терроризируют телефонными звонками с ультиматумами, а городскую партийную организацию обливают фейками и клеветой. Сразу скажу, что фейки некачественные.
То сразу 10 СМИ рассказывают, что «Голос» не смог пройти регистрацию», то уже 20 СМИ кричат, что «Голос хочет зарегистрировать пять клонов Филатова». То все хором заорали, что мы «срываем заседание городской избирательной комиссии» потому, что сначала «продались Корбану», потом почему-то сразу же «продались Коломойскому», а уже от него «продались Петровскому», а затем уж совсем окончательно «продались Зеленскому».
Жаль, что у нас в первой пятерке нет опытных рыночников, а то мы все за две недели стали бы долларовыми миллионерами. ))
А на какие источники и факты опираются эти заявления против партии? Дословно цитирую из корбановско-филатовских СМИ: «…по данным анонимных очевидцев из горизбиркома», «…как всем давно известно», потом просто «…как известно», и самый мощный аргумент – «…по достоверным данным». )
У меня практически нет претензий к авторам этих опусов, я прекрасно понимаю, что они состоят на службе у безумцев. Если и есть претензия, то только одна. Уж пересильте себя и напишите, что партию зарегистрировали, что мифических клонов в природе не существует. Что заседания горизбиркома идут под видеозапись, то есть любая попытка «сорвать заседание» — фиксируется. Где у вас такие видеоролики? Почему не публикуете? Давайте, я жду.

Открою страшную военную тайну. Весь сыр-бор разгорелся из-за того, что наша партийная квота — 2 человека в городской избирательной комиссии – блокирует любую возможность монопольно управлять горизбиркомом и для Корбана с его (не ко сну будь помянута!) «Пропозицией», и для «Слуг народа» с их претензиями на давно растаявшее монобольшинство.
Расклад сил таков: 8 человек в комиссии контролирует Корбан, 8 – Слуги народа. А у нас, образно говоря — контрольный выстрел – 2 человека. И мы не намерены ложиться ни под одну сторону, ни под другую. От «Голоса» сегодня зависит – будет комиссия работать честно или будет заниматься фальсификациями. И я вам абсолютно точно говорю – всё будет честно и по закону.
Их это не устраивает? Ну, пусть примут перед сном успокоительное. По-другому всё равно не будет. Даже если вы потратите еще 100 тысяч долларов на дискредитацию нашей партии. И это я вам говорю не как юрист, а как гражданин, которого по-настоящему волнует будущее нашего города и наше страны.