Компания 104.ua начала производить собственные отопительные газовые котлы

С сентября 2021 компания 104.ua выводит на рынок собственный газовый котел. Двухконтурный газовый котел 104.ua Model T разработан специально для рынка Украины: адаптирован под государственные стандарты качества газа и климатические условия страны.

При замене старого газового котла на 104.ua Model T, клиенты смогут экономить до 40% в потреблении газа. 104.ua гарантируют надежность своего котла и дает гарантию 5 лет, а также предоставят доступное сервисное обслуживание.

Производитель утверждает, что цена 104.ua Model T будет доступна, а КПД составит 92,1%. При своих компактных параметрам (В 700мм * Ш 400мм * Г 330мм), котел легко обогреет квартиру или частный дом, площадью от 35 до 240 квадратных метров. Среди основных преимуществ — 14 систем безопасности, защита от замерзания, два режима работы: эко и комфортный.

Комплектующие 104.ua — Model T поставляются ведущими производителями. Передняя часть и боковые стенки котла легко снимаются, что обеспечивает удобство обслуживания и пусконаладочных работ.

Теплообменники 104.ua Model T изготовлены из меди и нержавеющей стали. Отдельный плюс модели 104.ua Model T — компактность и низкий уровень шума при работе, что позволит устанавливать его даже на небольшой кухне, интегрируя в современные дизайнерские решения. С помощью LCD дисплея и интуитивно понятного управления можно легко подобрать оптимально комфортный режим работы.

Чтобы зимой чувствовать себя комфортно, позаботьтесь о тепле и уюте заранее. За детальной консультацией обращайтесь в Клиентские просторы 104.ua.