ООО «Днепровские энергетические услуги»: Когда жители Днепра получают счета за свет?

Электропоставщик YASNO (ООО «Днепровские энергетические услуги») заботится о том, чтобы клиенты вовремя получали счета за электроэнергию. Чтобы не ждать, когда платежка появится в почтовом ящике, узнать сумму к оплате можно в Личном кабинете на сайте YASNO.  

Внося показания счетчика в Личном кабинете в начале месяца, клиент видит предварительный счет. Окончательная сумма к оплате будет отображена после 10 числа. Это связано с тем, что сначала оператор системы распределения (ОСР) рассчитывает объем потребления. Затем предоставляет эти данные YASNO, который производит начисление и выставляет окончательный счет в своем Личном кабинете.

Фактическую сумму к оплате за свет после 10 числа можно также узнать:

  • через страницу YASNO в Facebook, отправив личное сообщение;
  • по телефону (056/067/050) 770 11 55;
  • в отделениях банков, назвав свой адрес и лицевой счет;
  • через интернет-банкинги и платежные системы.

«Мы советуем клиентам каждый месяц до 3 числа передавать показания счетчика, чтобы они получали точные начисления за электроэнергию. Это можно делать в Личном кабинете YASNO, через форму быстрой передачи показаний на сайте, чат-бота в Viber или на нашей странице в Facebook. Помогайте своим близким пожилого возраста пользоваться онлайн-сервисами, чтобы они также могли решать коммунальные вопросы дистанционно», — сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.