Ирина Китова: Пациенты все тяжелые, с массой сопутствующей хронический патологией…

Накипело….
Люди!!!! Услышьте!!!! Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусом в Днепре и области остается крайне напряженной!!!
Спасибо «Дню города» и всем причастным !!! Работы прибавилось !!!
67 сутки наши врачи на настоящей войне-Борьба с Короной( это вторая волна) . Проблем в респираторах, костюмах нет ! Есть одна самая страшная проблема — не хватает рук, не хватает моральных и физических сил !!! Пациенты все тяжелые, с массой сопутствующей хронический патологией.
Много сотрудников согласились помогать работать в ковид центре ! Но инсульты, инфаркты, аппендициты, беременности и Роды, аневризмы никто не отменял . Отстояв многочасовые операции , они идут на второй фронт !
И мы должны быть благодарными за их титанический труд, за их руки, мозг, знания, умения, за их чуткость и отзывчивость !!! Если главных бойцов на этой войне с вирусом не беречь, лечить больных будет некому.
Люди, поэтому всех вас призываю, пока не поздно, поменять свое отношение к своему здоровью и здоровью окружающих! Соблюдайте все меры предосторожности!!! Берегите себя и близких !!! Вы успеете ещё насладиться шумными компаниями, ресторанами , посиделками в тесном кругу с друзьями ! Успеете, если будете себя беречь !
P.S. Дорогие коллеги! Спасибо Вам за ваш труд. Спасибо, что Вы есть !!! Я знаю , в каких непростых условиях нам всем приходится работать, на какие жертвы идти и с чем мириться. Я восхищаюсь Вами , восхищаюсь тем, что в эту войну жизнь пациентов вы поставили выше своих собственных интересов. Спасибо Вам !!!

И отдельное спасибо нашим семьям ! Спасибо , что терпите нас ! Спасибо , что ждёте нас !
Когда -то мы выиграем эту войну !!!
Ваша Китова ❤️