Александр Скубченко: Все тарифы и все провалы в ЖКХ — это ваша ответственность!

У Зеленского так усердно пытаются скинуть ответственность за тарифы на отопление, будто местная власть — это не они вовсе, а какие-то марсиане.

Во-первых, государственная жилищная политика и политика в сфере ЖКХ определяется исключительно Законами Украины, а не местной властью. А законы — это ваше бездарное монобольшинство.

Во-вторых, тарифы формирует не местная власть (эти дебилы даже в этом не разбираются), а предприятия. Местная власть устанавливает тарифы, которые формируют предприятия.

В-третьих, тарифы формируются и устанавливаются не как кто хочет, а исключительно в едином порядке, который утверждает Кабмин. Регулирование цены на газ — тоже Кабмин.

И, в-главных, вы, бездари зелёные, уже похвалились, что победили на местных выборах, и вас в местной власти — рекордные 8000 депутатов. Это не они разве будут эти тарифы устанавливать в местных советах?

Не выйдет скинуть ответственность! Исключительно Зеленский и все вы виновны в том, что за два года в ЖКХ так ничего и не изменили к лучшему! Все тарифы и все провалы в ЖКХ — это ваша ответственность!